Franz Krieger
Blick auf die Sellagruppe, signiert und datiert Fr. Krieger 1939, Aquarell auf Papier, 70 x 87 cm m, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2009 - 17:00
EUR 160.-
Franz Krieger
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 08.09.2009 - 17:00 |
Exhibition: | 04.09. - 08.09.2009 |